>

ролевая по Наруто

Объявление

Рола закрыта!
Администрация:
Саске, Конан и Итачи Главный Модератор:
Sakura Haruno Модератор флуда:
Нету Модератор игры:
Пейн

"https://www.anime-zone.ru/wall/show/1133"

Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Объявления админов:
Объявлений нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая по Наруто » Анкеты Канонов » АнкеткО_о Дейки


АнкеткО_о Дейки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дейдара
2. Нукенин
3. Селение скрытой Скалы, Акацуки
4. Даже для человека, живущего одними взрывами Дейдара обладает очень взбалмошным характером. Вечно веселый с искрящемися глазами и безумной улыбкой этот человек носится из деревни в деревню не оставляя там камня на камне! Но в тоже время одним из главных страхов Дейдары является боязнь привязаться к чему либо, по этому он уничтожает все, что ему дорого... Единственное, к чему он смог привязаться - это его напарник Сасори... Дей самый непредсказуемый член Акацуки. Руководствуется принципом "делай - думай". Тем не менее, в серьезных и опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Безусловный оптимист, легко идущий по жизни, хотя если кто-то не разделяет его пассии к Искусству, на глаза ему лучше не попадаться. Творец и художник, верящий, что искусство заключено во взрыве, оно мимолетно.
Другой его отличительной чертой является непрестанное повторение междометия "Un", что с японского обычно переводится как "да", "хм", "мм".
«У моего терпения есть предел» - говорит Дейдара прежде чем хорошенько стукнуть Тоби по голове(а может и не только по голове)...да его терпению есть предел...особенно по отношению к Тоби...
5. Очень неординарная внешность... Длинные светлые волосы, голубые глаза, хрупкое, именно хрупкое, а не худое, телосложние. Парень очень смахивает на девушку. Но не надо его недооценивать - вмажет мало не покажется! Носит универсальнуй Акацуковскую одежду - черный плащь и соломенную шляпу. Рост примерно 1,75 метра. Отличительная черта - рты на обеих ладонях и левой половине груди.
http://i028.radikal.ru/0803/35/5b2c15f34dda.jpg
6. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары. Под челкой - фотоаппарат.
"Увеличение" – увеличивает слепленную фигурку.
"Катсу" – сосредоточение чакры на глиняной фигуре, после чего фигурка взрывается.
"Джибаку Буншин" (клон самоубийца) – Создает клона, который глотает глину и взрывается.
"Doroku Gaeshi" (грязевая стена) - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли.
Защитная техника + Стандартные техники, доступные всем шиноби.
7. Кунаи, Сюрикены, Сумки с Глиной.
8.    .:БлО_ондинИСтое недОРазумЕние:.
9. Ася, ЛС.
10. Наверное каждый день, хотя у меня учеба, но... Я буду стараться, Гай-сенсей! Ксо! Не та фраза...
11. Парень лениво приоткрыл один глаз и потянулся. Солнце играло своими лучами на его золотых волосах. Вся комната была озарена ярким светом. Все как будто пропиталось этой утренней усталостью, безметежностью.
*Интересно, что день грядущий нам готовит??* - лицо молодого человека озарила беспечная, ео с другой стороны какая-то коварная улыбка.
- Долго мне тебя еще будить?! - из-за двери послышался высокий, слегка детский голосок. - Если ты сейчас же не проснешься, и раскидаю не пороге ядовитые макибиши!
- Да встаю я, встаю, Cасори-данна...- лениво протянул парень и поднялся с кровати.
12. Сам Админ пригласил))

0

2

Deidara написал(а):

хотя у меня учеба

У меня тоже учёба. Мне 10 лет.Правда.

Принят!

0

3

ПРянита

0


Вы здесь » ролевая по Наруто » Анкеты Канонов » АнкеткО_о Дейки


apbb.ru