>

ролевая по Наруто

Объявление

Рола закрыта!
Администрация:
Саске, Конан и Итачи Главный Модератор:
Sakura Haruno Модератор флуда:
Нету Модератор игры:
Пейн

"https://www.anime-zone.ru/wall/show/1133"

Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Объявления админов:
Объявлений нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая по Наруто » Анкеты Канонов » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-Имя-Саске (Sasuke)
Фамилия-Учиха (Uchiha)
2-Ранг-Чунин
3-Селение-Ото, Страна Звука
4-Характер-Спокойный как удав, необщительный, гордый, отлично скрывает свои чувства, целеустремленный, активный, очень способный ниндзя, сосредоточен на своей мести к Итачи
5-Внешность желательно картинкой(не какой на аве)-http://i62.beon.ru/7/53/25307/39/1890939/Sasuke___Sky_by_Melllorine.jpeg
6-Техники (с обьяснением)-Шаринган-способность копировать и применять по назначению любое дзютцу противника(кроме Тай дзютцу).Заключается в глазах.
Львинное комбо-серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Теневой сюрикен-в тень большого сюрикена прячется еще один который в период определенного времени невиден противнику.
Огненное дзютцу:
Огненный шар-Саске выпускает огромный огненный шар,наносящий большое повреждение противнику и всему что его окружает.
Огонь феникса-выдыхает с большой скоростью нужное количество огненных шаров в которых скрыты сюрикены.
Техника огненного дракона-Саске окружает себя пламенем которое движется к противнику,управляется леской
7-Оружее(с собой носит)-Кунаев 8 шт,
8-Статус-~/\/\ститель Клана Учиха~
9-Как с вами связаться(некоких в ЛС)-Ася 302620737
10-Как часто будете посещать ролу- как смогу
11-Пример поста(не менее 4 полных строк) Саске стоял на небольшом всхолмление, в руке держал Кусанаги, легендарный меч подаренный ему Орочимару. Дыхание было частым, и сбитым. По лицу Саске было видно что он только что пережил бой с великим противником, так оно и было, в голове Саске пронеслось. "Я еще на шаг ближе к тебе..Итачи". Но это была лишь очередная тренировка, но на тренировку вышел один небезизвестный ниндзя селения Тумана. Он пошел против Саске не по своей воли, а по воли Орочимару. После минуты размышленый дыхание наладилось, и Учиха, закинув катану в ножны, развернулся. Перед ним стоял силуэт его учителя...Орочимару.
-Здравствуй Саске-кун..
Сказал он своим шипящим голосом.
-Что тебе, Орочимару.
По голосу было слышно что Учиха не выказывал ни страха, ни чего либо еще, а лишь полное спокойствие. Недождавшись пока Орочимару ответить, Саске медленно пошел дальше. И через пару секунд.. исчез.
12-Откуда узнали-Итачи Сказал

0

2

Сори Меня удалили и я Зделал Новую Анкету

0

3

Саске написал(а):

Сори Меня удалили и я Зделал Новую Анкету

Извиняться не за чем. Принят!

0


Вы здесь » ролевая по Наруто » Анкеты Канонов » Анкета Саске


apbb.ru