>

ролевая по Наруто

Объявление

Рола закрыта!
Администрация:
Саске, Конан и Итачи Главный Модератор:
Sakura Haruno Модератор флуда:
Нету Модератор игры:
Пейн

"https://www.anime-zone.ru/wall/show/1133"

Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Объявления админов:
Объявлений нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая по Наруто » Анкеты Канонов » Анкета Тен-Тен


Анкета Тен-Тен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия: Тен-Тен (имя переводится как "случайность") Иногда упоминается как Ама, что значит "сошедшая с небес"
2. Ранг: чунин
3. Селение: Коноха
4. Характер: целеустремленная, внимательная и серьезная девушка, всегда сосредоточена и готова к атаке. Об этом говорят даже ее одежда и прическа. Тен-Тен гордая, но не надменная, и иногда немного застенчивая, что, казалось бы, не вяжется с профессией снайпера
5. Внешность:
6. Техники
- Взвивающиеся драконы-близнецы, которые быстро вызывают множество оружия так, чтобы Тен-Тен могла быстро последовательно бросить его - Soushouryu (Восход драконов-близнецов): непрерывный вызов оружия из двух свитков
- Согу шикью геки (циркулярная атака): Тен-Тен держит в руках свитки призыва драконов и быстро крутится, создавая вокруг себя колючий оборонительный щит
- Tobidogu- массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, кунаи, мечи, булавы... топоры, томагавки, пилы)))
- Кагура сюрикен (Старинный танец сюрикенов): призыв множества сюрикенов

7. Оружие: оу... арсенал)) перечислять?)
8. Статус: Кавайный снайпер
9. Связь: almenia@rambler.ru
10. Постараюсь почаще
11. Пост
Тен поудобнее устроилась на скамейке и постаралась не обращать внимания на вопящего в поединке с деревом Ли. Боже мой... природа иногда любит приколоться над людьми, - отстраненно подумала девушка и отвернулась от мельтешащей зеленой тени. Хотя... интересно, а у меня есть смысл в жизни? И получится ли из меня хороший воин? Надеюсь, чтобы считаться хорошим воином, необязательно призывать черепаху, сверкать вставными зубами и одеваться как... кхем... колхоз на выезде. Девушка взяла кунай, провела пальцами по лезвию. Нет, все-таки мой смысл жизни - доказать, что холодное оружие - это не только средство атаки, но и верный союзник... и обойдусь я как-нибудь без гендзюцу
12. Читала статистику

0

2

Внешность) поставьте плиз первую картинку мне аватаркой
https://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/577-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/576-2.jpg

0

3

Тен-Тен написал(а):

Оружие: оу... арсенал)) перечислять?)

Да. Надо перечислить.

Тен-Тен написал(а):

Внешность) поставьте плиз первую картинку мне аватаркой

Это которую ты первой выложила?

Перечисли оружие и приму

0

4

Да, которую первой.
Хорошо, перечисляю))
7. Оружие: сюрикены, кунаи, мечи, булавы - их количество при вызове tobidogu и soushouryu практически неограничено, но так как хранятся они хитрым способом (в свитках, если можно так сказать), то не знаю, считать ли, что Тен носит их с собой. А так, 10 кунаев, 20 сюрикенов, несколько метров проволоки

0

5

принята

0


Вы здесь » ролевая по Наруто » Анкеты Канонов » Анкета Тен-Тен


apbb.ru