>

ролевая по Наруто

Объявление

Рола закрыта!
Администрация:
Саске, Конан и Итачи Главный Модератор:
Sakura Haruno Модератор флуда:
Нету Модератор игры:
Пейн

"http://www.anime-zone.ru/wall/show/1133"

Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Объявления админов:
Объявлений нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая по Наруто » Деревня Орла и Акацуки » Река у организации акацки


Река у организации акацки

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Берег возле реки. Отличное место для отдыха, где члены организации Акацуки часто проводят своё свободное от заданий время.
Речка чистая, вода в ней прозрачная, очень много рыбы. Везде растения, вот только вместо зелёных листьев нв деревьях - красные, вместо зелёной травы - красная, а небо всё время освещаемое солнцем со слегка красным оттенком - слегка хмурое, но и в тоже время очень романтичное...

0

2

Нагато стоял возле дерева и смотрел на озеро... Оно было такое тихое, такое спойное, такое умиротвореющее и такое же одинокое как, и сам Пейн.
Уверенным шагом Нагато пошел к озеру. Он ступил на прохладную воду, легкие волны, нагоняемые ветром слегка косались кончиков его пальцев ног.
До чего спокойно...

0

3

Итачи воспользовался техникой телепорта и оказался за спиной у Пейна
Лидер-сама! Вы меня вызывали?

0

4

Нагато не спеша обернулся.
-Вообще нет. Не звал. А ты что-то хотел? Достаточно уважительно высказался Пейн.

0

5

Нет. Просто мне скучно.Как же врезать кому-нибудь охота..

0

6

-Итачи, раз так... То знаешь... Меня начинает беспокоить Суна (деревня песка). Про нашу организацию узнали и Деревня Песка начала нас "зажимать". Надо бы сходить на резеденцию Казекаге и навести там фурору немного... Только осторожно.
Хотя, ясно что "немного фурору", для Итачи слова-неясные, а вот осторожность...это хорошо
Пейн посмотрел на Итачи вопросительным взглядом.

0

7

Конан подошла к берегу реки и увидела два силуэта
Пейн и Итачи подумала она

0

8

Пейн почувствовал, как кто-то с достаточно сильной чакрой приблизился к нему.
Конан...
Нагато обернулся. Его взгляд на Конан всегда отличался от того взгляда, когда он смотрел на кого-нибудь другово из Акацуки.
-привет..

0

9

-Привет...
Конан посмотрела на Итачи
-Что тут происходит?

0

10

хммм...
Нагато уставился в воду.
В речке виднелось отражение его глаз...

0

11

Конан просто молчала а что сказать

0

12

Что-то ищешь? вежливо обратился он к Конан.

0

13

-Да нет я просто...

0

14

Блондин шел по берегу реки, пинная подворачивающиеся под ноги камушки.
*Интересно, куда это все пропали, да?.. Даже дана свалил куда-то... Даже не предупредил ведь!* - подумал блондин пинная очередной камень. Внезапно он остановился, поднимая глаза.
- М... Здрасьти, да...

0

15

Конан обернулась и посмотрела на Дейдару
-Привет

0

16

- М... Я это... - он удивленно оглядел всех присутствующих. - Что за поседелки? - радостно изрек парень, но, повидимому, осознав, с кем разговаривает поправился. - Ну, сбор то есть...

0

17

Конан сама была толком не в курсе.Не рыбок же мы сдесь рассматриваем?!
-Вот и мне тоже интересно

0

18

- Понятно... - парень замчиво посмотрел на воду. - Это... М... Конан, я хотел узать, а вы не в курсе, где большая половина Акацук шляется?
*Ну, честно говоря, меня большая часть не волнует, знать бы только где Сасори-дана...*

0

19

-Понятия не имею
*главное того кого искала я всё таки нашла*

0

20

- Жаль, да... - разораванно отозвался парень.

0


Вы здесь » ролевая по Наруто » Деревня Орла и Акацуки » Река у организации акацки


apbb.ru